Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 487

1

камерная ролевая; 1873/1874 год; NC-17; эпизоды.

ЕЩЁ НЕ БРОСИЛИСЬ ПОД ПОЕЗД
готовы ответить на любые вопросы

АЛЕКСЕЙ
http://funkyimg.com/i/2Ptop.png

ПЁТР
http://funkyimg.com/i/2Ptoo.png

АНДРЕЙ
http://funkyimg.com/i/2Ptoq.png

ВОПРОС-ОТВЕТ

Я не читал книгу/не смотрел фильм, могу ли я у вас играть?
Да, конечно. События романа Л.Н. Толстого идут параллельно с жизнью многих других персонажей, не относящихся к канону романа. Мы хотим соблюсти атмосферу того периода, поэтому будем рады любому герою, который логично впишется в игровое время.

Я хочу играть реальную историческую личность - можно?
Да, можно, но в таком случае желательно изучить биографию выбранной Вами персоны. Давайте уважительно относиться к истрии и стараться соблюдать основные ее события. Однако мы нисколько не будем против заполнения "белых пятен" авторскими представлениями, конечно же, если они не будут идти вразрез с заявленным характером персонажа и основной его биографической историей.

А героя другого литературного произведения?
Нет. Основная тематика проекта все-таки роман "Анна Каренина", поэтому персонажи из других произведений этого же или отличного времени не приветствуются. Но при этом мы совершенно не будем возражать, если вдохновением и прототипом Вашего персонажа послужит герой другого литературного произведения или фильма.

Что насчет неканона на высоких государственных постах?
На значимых государственных постах (министры, послы, генералы и тому подобные) нам хотелось бы оставить реальных исторических личностей, особенно в том случае, если о них известно достаточно много.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

Роли и внешности придерживаются на три дня. Этот срок можно продлить, если вы не успеваете с анкетой по каким-либо причинам, предупредив администрацию в этой теме.
Зарегистрированный профиль не означает автоматическое придерживание роли.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ
До 06.02
Екатерина Щербацкая - peace
Лили Джеймс - peace

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ИГРОКАМИ

Код:
[b]внешность или роль[/b] - [i]ник[/i]

0

2

Здравствуйте)
С открытием вас)
Подумываю присоединиться к форуму, но хотела бы сначала задать несколько вопросов.
1. Правильно ли я понимаю, что допустимы полностью вымышленные персонажи, в том числе дворяне, никак не связанные с романом "Анна Каренина"?
2. Можно ли использовать внешности актёров, сыгравших в английской "Анне Карениной" 2012 года?
Это только начало, я вернусь с другими вопросами)

0

3

Добрый вечер, Охтинка!
1. Да, Вы все правильно понимаете. Вы можете взять в качестве персонажа авторского дворянина.
2. Да, конечно, Вы можете взять внешность актеров из этого фильма, за исключением Джуда Лоу, который у нас взят на Алексея Александровича.
Мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь, и ответим на все интересующие вопросы)

0

4

С открытием, господа! Если бы не мрачноватый дизайн (глазки протестуют), то подумала бы над присоединением к игре.
А так - удачи и вдохновения в игре.

0

5

мимокроколил
Спасибо, добрый человек!) И мне даже стало интересно, как же у вас отображается наш дизайн, поскольку я бы не назвал его темным! Но мы учтем в будущем, и будем ждать Вас в наших рядах!

0

6

дляFleming http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=13780&p=42#p953453

0

7

Deff
Благодарю сердечно!  http://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

8

Доброго времени суток)
Раздумываю над тем, чтобы присоединиться к вам, но не могу пока определиться с персонажем. И поэтому хотелось бы уточнить, где всё же в большей степени будет сосредоточена игра - в Москве или Санкт-Петербурге - и на каких сюжетах? В списках персонажей значатся представители царской семьи, но что-то мне подсказывает по ныне присутствующим в игре персонажам и заявкам - что они актуальны не будут, как и лица придворные?)
Будет ли востребована в игре какая-нибудь известная светская дама (например, графиня Екатерина Павловна Шереметева, реальная личность, которая свободно, к слову, может оказываться и в Москве, и в Санкт-Петербурге)?

0

9

Кати
Здравствуйте!
Мы не ограничиваем людей выбором места существования, и игра найдется везде /поезда уже изобрели/, но, конечно, Петербург- столица и  именно в нем подразумевается наибольшее число персонажей.
Отчего же)) мы только начали и придворные лица и императорская фамилия будут востребованы, и играбельны. Не скажу за Императора с супругой, но вот великие князья и княжны вполне смогут найти себе игру, было бы желание, а мы поможем))
И да, светские дамы - то, что нам нужно.  /кто же будет осуждать Анну, в конце концов/ На подходе графиня Вронская, которой нужно достойное общество, и я думаю в будущем, именно из светских дам будет состоять костяк форума))

0

10

Кати
Приветвую! И от себя добавлю)
Что касается придворных и царской семьи, то я являюсь сторонником убеждения, что при желании любому персонажу можно найти игру. Например, вмешательство в дела военного училища Андрюши или в ведомство Алексей Александровича для представителя императорской фамилии можно было бы поиграть.

А со светской дамой дела обстоят куда проще, тут Вы правы. Сюжет, который точно будет иметь место быть - события романа, во многих из которых будет место для графини, и отдельно мы будем рады, если Вы решите пообсуждать слухи и положение Анны, ее любовника и ее мужа, или Китти, когда Вронский не сделает того, что от него все ждут (кстати, на том балу Вы сможете присутствовать).
Остальной же сюжет на совести игроков. Я, например, собираюсь играть в революцию или попытки в неё. Хотите в кружок? А может быть спасти государство? Или кто то из ваших родственников/друзей попадёт под моё пагубное влияние и можно будет переживать/переубеждать? Если я правильно посчитал Екатерине Павловне лет 24 - для столь юного возраста вполне возможно.
Это то, что я могу предложить прямо сейчас. В ближайшем времени у нас должны появиться ещё два интересных молодых человека, с которыми при желании можно сыграть то, как они напустили тумана в голову юной барышни.

0

11

Кати
Лично я была бы рада какой-нибудь подруге! Мне и так тяжко живётся в мире, где никто меня не понимает.

0

12

Алексей Каренин, Пётр Исаев
Благодарю за столь объёмные ответы, господа)
Остановлюсь тогда на светской даме, в частности, на Екатерине Павловне.
Но будет тогда ещё один вопрос)) У нас есть, например, теме с известными современниками, где указано, что в игре у них возможно альтернативное развитие судьбы после 1873 года. Это касается исключительно обозначенных лиц, или всех исторических персоналий?
И последнее - зима 1873, имеется в виду начало года (январь\февраль) или конец (декабрь)?

Анна Каренина
Думаю, вполне будет возможно сделать наших персонажей подругами))

0

13

Кати
Для любых исторических личностей возможно альтернативное развитие будущего) У нас нет задачи переиграть историю, а вот задача насладиться эпохой и атмосферой - есть

Кати написал(а):

И последнее - зима 1873, имеется в виду начало года (январь\февраль) или конец (декабрь)?

конец года, декабрь 1873, сейчас обозначу это подробнее) Спасибо!

0

14

Доброго дня!
Присоединяюсь к поздравлениям с открытием, господа. Ваш проект радует сердце вдвойне: и эпохой самой по себе, и связью с романом Толстого)
Придержите, пожалуйста, графиню Ржевскую по заявке Алексея Александровича.

Код:
[b]Кейт Бланшетт/Лидия Ивановна[/b] - [i]comme il faut[/i]

0

15

comme il faut
С огромным удовольствием держу до 1.01 включительно и очень-очень-очень жду  http://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

16

Доброго дня, чудесные.
Подскажите, можно ли увести княгиню Тверскую? Вижу зарегистрированный профиль, но, если я правильно поняла, анкета так и не была подана.

0

17

\
Да, увы, девушка не появилась. Можете забрать роль! Зарегиструйте любой ник, я переименую, когда будет анкета!)
С наступившим Новым годом, сударыня!))

+1

18

Доброго дня!
Пока не знаю кем сделать, может вы подскажете, но хотел бы придержать.

Код:
[b]Александр Петров[/b] - [i]Неопределившийся[/i]

0

19

Неопределившийся
Добрый день!
С удовольствием подскажем и расскажем! Могу Вам дать ВК или же здесь по ЛС может пообщаться. Так же я маякнул Андрюше, может быть, у него для Вас найдутся идеи.
Внешность держим)

0

20

С наступившим Вас!)
А давайте ВК)

0

21

Неопределившийся
Отправил Вам письмо)

0

22

Доброе утро)
Придержите, пожалуйста: 

Код:
[b]Елизавета Тверская[/b] - [i]Бетси Тверская[/i]

0

23

Бетси Тверская
Добрый день! С удовольствием. Ваша до 07 числа. Очень ждем!)

+1

24

Будьте добры ещё вдогонку:

Код:
[b]Кэти МакГрат[/b] - [i]Бетси Тверская[/i]

0

25

Бетси Тверская,
Так же держу до Рождества включительно! Вдохновения!)

0

26

Спасибо, что вы есть; мчусь!

Код:
[b]Игорь Петренко[/b] - [i]Фёдор Снегиревский[/i]

+1

27

Фёдор Снегиревский, ждём вас и крепко держим внешность на три дня!

+1

28

Доброго вечера!
У меня к вам есть пара вопросов весьма странного характера)
1) Выдержка из правил форума:

В игре присутствуют постельные сцены, сцены насилия и прочее. Находясь на форуме, вы автоматически подтверждаете, что являетесь совершеннолетним или имеете разрешение просматривать данный контент.

Означает ли сие, что, если двух мужчин застанут в недвусмысленной ситуации, то на дверь им не будет указано незамедлительно?)
2) Насколько не определился с персонажем писавший выше господин, возжелавший Александра Петрова? И можно ли перехватить эту внешность, если он таки ничего не надумал. Если нельзя, тут возможен иной вариант.
3) Самый главный вопрос, от которого зависит судьба империи счастье двух людей: возможен ли дубль внешности?

Заранее спасибо за ответы)

0

29

мимокрокодил,
Добрый вечер!
Спасибо за интерес к нашему форуму, сейчас я на все отвечу.
1) С Вашего позволения, я также процитирую правила

4.13. У нас разрешён слэш/фемслэш, но учитывайте нравы того времени и не удивляйтесь/обижайтесь, если на открытое выражение гомосексуальных склонностей вашего персонажа в игре другие отреагируют негативно.

И сие означает, что если двух мужчин застанут в недвусмысленной ситуации, то АМС никому и ничего указывать не будет. А вот персонажи могут не понять, начать порицать и требовать соблюдения приличий. А уж насколько Вам страшно общественное порицание, если Вы будете не слишком аккуратны решать Вам - Анна вот долго терпела, и в итоге выбрала поезд))

2) Спасибо, что указали. Внешность свободна. Игрок уже играет другой визуализацией)

3) Тут очень не простая складывается ситуация, по поводу дубля внешности. Я Андрюшу позвал - он пояснит Вам этот момент получше.
лично я ничего против не имею

+1

30

мимокрокодил, здравствуйте, а можно у вас связь вне форума попросить оставить под скрытым текстом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно